足球直播

2024-04-13

20:00

冰岛杯

堤达斯托尔堤达斯托尔 1-1 马格尼马格尼

20:30

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 0-0 基辅迪纳摩基辅迪纳摩

21:00

意甲

莱切莱切 1-0 恩波利恩波利

21:00

土超

安卡拉古库安卡拉古库 3-1 加济安泰普加济安泰普

21:00

北马其乙

贝斯基米贝斯基米 3-1 卡劳玛尼卡劳玛尼

21:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔KF贝萨多伯多尔 2-1 FK斯科普里FK斯科普里

21:00

北马其乙

佩利斯特佩利斯特 3-0 阿尔西米阿尔西米

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 3-0 伊斯沃德伊斯沃德

21:00

黎巴嫩联

加济青年加济青年 0-0 AC的黎波里AC的黎波里

21:00

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 2-0 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

21:00

捷甲

波希米亚1905波希米亚1905 1-3 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

21:00

捷甲

布杰约维采布杰约维采 3-2 利贝雷茨利贝雷茨

21:00

法乙

阿雅克肖阿雅克肖 2-0 圣埃蒂安圣埃蒂安

21:00

威冠联

阿贝迪勒利阿贝迪勒利 0-6 阿曼福德阿曼福德

21:00

瑞士甲

锡永U21锡永U21 0-1 蒙泰蒙泰

21:00

法全乙

图卢兹B队图卢兹B队 4-2 伊维恩伊维恩

21:00

德地区

梅彭梅彭 4-1 哈韦尔斯哈韦尔斯

21:00

奥丙

SPG莫茨SPG莫茨 2-0 莱歇瑙莱歇瑙

21:00

瑞士甲

FC黑星FC黑星 2-1 巴斯库尔巴斯库尔

21:00

瑞士甲

巴塞尔B队巴塞尔B队 3-2 查姆查姆

21:00

瑞士甲

比尔比尔 0-0 卡洛治卡洛治

21:00

圣马甲

SP科莫斯SP科莫斯 0-1 利伯达斯利伯达斯

21:00

圣马甲

彭拿洛沙彭拿洛沙 2-3 弗洛戈雷弗洛戈雷

21:00

圣马甲

圣马力诺学院U22圣马力诺学院U22 0-7 梅拿达梅拿达

21:00

俄甲

新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0-0 阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂

21:00

瑞典超甲

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 2-0 奥迪沃特奥迪沃特

21:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 3-0 科尔波特女足科尔波特女足

21:00

挪女甲

阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足 1-0 维京女足维京女足

21:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 5-1 费林根达伦女足费林根达伦女足

21:00

瑞典乙

斯基捷堡斯基捷堡 2-2 古特古特

21:00

捷丙

巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特 2-2 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

21:00

白俄超

戈梅利戈梅利 0-1 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV 2-1 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

21:00

北马其甲

里尼加里尼加 2-1 蒂克韦什蒂克韦什

21:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 1-0 福瑞迪福瑞迪

21:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 1-2 库班霍尔丁库班霍尔丁

21:00

白俄甲

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 0-1 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

21:00

肯尼超

KCBKCB 0-1 肯尼亚警察肯尼亚警察

21:00

阿尔巴甲

拜利斯拜利斯 3-2 佩什科比佩什科比

21:00

阿尔巴甲

卢兹卢兹 4-0 卢斯嘉卢斯嘉

21:00

阿尔巴甲

汤玛利汤玛利 1-0 布尔勒利布尔勒利

21:00

挪丙

阿达尔阿达尔 1-1 路德弗乔德路德弗乔德

21:00

挪丙

费洛罗费洛罗 0-1 比查格比查格

21:00

挪丙

弗立加弗立加 1-2 奥斯陆奥斯陆

21:00

挪丙

诺斯特兰德诺斯特兰德 1-1 阿斯克尔阿斯克尔

21:00

挪丙

莫斯佐恩莫斯佐恩 1-4 那度那度

21:00

挪丙

苏那达尔苏那达尔 2-3 梅尔胡斯梅尔胡斯

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC 0-1 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

乌拉乙

雷提斯塔雷提斯塔 1-0 切里托切里托

21:00

科索沃超

普里斯堤纳普里斯堤纳 1-2 KF格尼拉内KF格尼拉内

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里KF费罗妮克里 0-1 巴尔干尼巴尔干尼

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 2-0 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基韦尔科波尔斯基 0-0 弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队

21:00

南非女联

TUT FC 女足TUT FC 女足 2-0 铜带女足铜带女足

21:00

葡青联U19

塞希莱1925U19塞希莱1925U19 0-1 阿莫拉U19阿莫拉U19

21:00

意青联丙

AP图斯U19AP图斯U19 0-2 阿维利诺U19阿维利诺U19

21:00

奥丁

维纳伯格维纳伯格 1-2 赫福特赫福特

21:10

波兰丙

斯塔沃拉斯塔沃拉 0-0 埃尔布隆格埃尔布隆格

21:30

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 0-5 巴蒂卡巴蒂卡

21:30

德甲

拜仁拜仁 1-0 科隆科隆

21:30

德甲

门兴门兴 1-2 多特蒙德多特蒙德

21:30

德甲

波鸿波鸿 0-0 海登海姆海登海姆

21:30

德甲

美因茨美因茨 3-1 霍芬海姆霍芬海姆

21:30

德甲

RB莱比锡RB莱比锡 2-0 沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡

21:30

威冠联

兰德洛斯镇兰德洛斯镇 0-1 弗林特镇弗林特镇

21:30

威冠联

兰迪德诺兰迪德诺 0-3 卡亚士维斯卡亚士维斯

21:30

威冠联

莫德亚历山大莫德亚历山大 0-3 拉辛城拉辛城

21:30

斯亚乙

比斯特里察比斯特里察 1-1 比摩治比摩治

21:30

奥丙

多瑙弗里德多瑙弗里德 0-1 克林斯马克林斯马

21:30

荷丙

卡特韦克卡特韦克 1-0 皇家哈勒姆皇家哈勒姆

21:30

塞浦乙

亚吉纳帕亚吉纳帕 1-3 艾华迪堡艾华迪堡

21:30

塞浦乙

尼科西亚奥林匹亚尼科西亚奥林匹亚 0-0 奥摩尼亚迈欧奥摩尼亚迈欧

21:30

塞浦乙

意诺西斯意诺西斯 0-2 叶普索纳斯叶普索纳斯

21:30

威超

卡迪夫都市大学卡迪夫都市大学 0-2 新圣徒新圣徒

21:30

威超

纽顿纽顿 3-0 卡纳芬卡纳芬

21:30

威超

巴利镇巴利镇 1-1 艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫

21:30

威超

帕地普利德帕地普利德 0-3 佩尼邦佩尼邦

21:30

捷丙

布兰斯科布兰斯科 1-0 赫拉尼斯赫拉尼斯

21:30

捷丙

弗里德克弗里德克 2-0 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

21:30

捷丙

夫里兰夫里兰 0-0 罗西斯罗西斯

21:30

捷丙

霍多宁霍多宁 2-1 乌尼邱夫乌尼邱夫

21:30

捷丙

乌赫尔斯基乌赫尔斯基 0-0 斯达布尔诺斯达布尔诺

21:30

斯伐超

布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发 0-0 多瑙斯特雷达多瑙斯特雷达

21:30

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 0-0 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩

21:30

乌兹杯

安迪江安迪江 0-1 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

21:30

波兰丁

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 1-0 登比察登比察

21:30

德堡州联

普费德斯海姆普费德斯海姆 0-1 鲍姆霍尔德鲍姆霍尔德

21:30

德堡州联

奥尔斯马赫奥尔斯马赫 3-1 瓦德葛斯黑姆瓦德葛斯黑姆

21:30

博茨足总

罗勒斯镇罗勒斯镇 0-0 尼科联尼科联

21:30

德堡州联

VfR曼海姆VfR曼海姆 0-0 FSV比辛根08FSV比辛根08

21:45

西协丙

菲拉尼特斯菲拉尼特斯 2-0 阿库迪亚阿库迪亚

22:00

英超

布伦特福德布伦特福德 0-0 谢菲联谢菲联

22:00

英超

伯恩利伯恩利 0-0 布莱顿布莱顿

22:00

英超

曼城曼城 1-0 卢顿卢顿

22:00

英超

诺丁汉森林诺丁汉森林 1-1 狼队狼队

22:00

英冠

伯明翰伯明翰 2-0 考文垂考文垂

22:00

英冠

布里斯托尔城布里斯托尔城 0-0 哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德

22:00

英冠

赫尔城赫尔城 2-0 女王公园女王公园

22:00

英冠

伊普斯维奇伊普斯维奇 1-1 米德尔斯堡米德尔斯堡

22:00

英冠

米尔沃尔米尔沃尔 2-1 卡迪夫城卡迪夫城

22:00

英冠

普雷斯顿普雷斯顿 0-0 诺维奇诺维奇

22:00

英冠

谢周三谢周三 0-0 斯托克城斯托克城

22:00

英冠

南安普顿南安普顿 2-1 沃特福德沃特福德

22:00

英冠

斯旺西斯旺西 0-0 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

22:00

英冠

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 0-1 桑德兰桑德兰

22:00

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 1-0 泽尼特泽尼特

22:00

印度超

东北联东北联 3-0 奥里萨奥里萨

22:00

英乙

吉林汉姆吉林汉姆 1-0 巴罗巴罗

22:00

斯伐甲

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 1-0 诺瓦维斯诺瓦维斯

22:00

英南超

比肯斯菲尔德比肯斯菲尔德 0-2 普尔城普尔城

22:00

英南超

迪高特城迪高特城 2-2 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

22:00

英南超

道彻斯特道彻斯特 0-1 汉威尔城汉威尔城

22:00

英南超

戈斯波特戈斯波特 0-0 海耶斯海耶斯

22:00

英南超

亨格福德镇亨格福德镇 1-0 托顿托顿

22:00

英南超

梅瑟镇梅瑟镇 0-1 汉顿汉顿

22:00

英南超

萨里斯贝利萨里斯贝利 0-2 哈雷哈雷

22:00

英南超

沃尔顿赫瑟姆沃尔顿赫瑟姆 0-0 肖林肖林

22:00

英依超

肯维岛肯维岛 0-0 哈姆雷特哈姆雷特

22:00

英依超

卡尔顿斯卡尔顿斯 1-0 波格诺尔波格诺尔

22:00

英依超

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 0-0 福克斯顿福克斯顿

22:00

英依超

恩菲尔德镇恩菲尔德镇 1-0 波特斯波特斯

22:00

英依超

哈什塔格联哈什塔格联 1-0 康戈尔流浪者康戈尔流浪者

22:00

英依超

霍舍姆霍舍姆 2-0 克雷克雷

22:00

英依超

马格特马格特 0-0 侯恩乔奇侯恩乔奇

22:00

奥丙

库弗斯甸库弗斯甸 0-0 奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡

22:00

英南超中

伯克姆斯特德伯克姆斯特德 0-0 巴韦尔巴韦尔

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技布朗史葛夫竞技 0-0 萨德贝利萨德贝利

22:00

英南超中

希治希治 0-0 希斯奧云镇希斯奧云镇

22:00

英南超中

雷明顿雷明顿 2-0 斯坦福斯坦福

22:00

英南超中

长伊顿长伊顿 0-1 泰福特泰福特

22:00

英南超中

迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育 0-0 斯特拉特福镇斯特拉特福镇

22:00

英南超中

瑞迪契瑞迪契 1-0 李斯顿李斯顿

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇罗伊斯顿镇 2-0 基特宁基特宁

22:00

英南超中

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 1-0 斯托桥斯托桥

22:00

瑞士甲

布雷特雷布雷特雷 1-2 巴沃斯巴沃斯

22:00

瑞士甲

琉森U21琉森U21 0-0 布勒布勒

22:00

瑞士甲

布鲁尔布鲁尔 1-0 塞尔维特U21塞尔维特U21

22:00

瑞士甲

瑞普斯威尔瑞普斯威尔 2-0 克里恩斯克里恩斯

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 1-0 史塔夫流浪史塔夫流浪

22:00

英北超

巴斯福德联巴斯福德联 0-0 马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇

22:00

英北超

联曼联曼 1-0 班巴布利治班巴布利治

22:00

英北超

马特洛克马特洛克 1-0 吉英瑟莱吉英瑟莱

22:00

英北超

莫佩斯镇莫佩斯镇 0-0 沃克索谱镇沃克索谱镇

22:00

英北超

沃灵顿瑞兰沃灵顿瑞兰 0-0 兰卡斯特兰卡斯特

22:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴 0-1 OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

塞门德里亚1924塞门德里亚1924 0-1 米特罗维察米特罗维察

22:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 0-0 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

22:00

尼日超

多玛联多玛联 0-0 利蒙星队利蒙星队

22:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足 2-0 卡尔马女足卡尔马女足

22:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本 1-0 奥斯特森德奥斯特森德

22:00

瑞典乙

FC学院FC学院 0-0 方寿IF方寿IF

22:00

瑞典乙

华纳斯堡斯华纳斯堡斯 1-0 慕达拉慕达拉

22:00

瑞典乙

达尔科德达尔科德 0-3 贾法拉贾法拉

22:00

瑞典乙

IK弗兰卡IK弗兰卡 1-2 安雪平安雪平

22:00

瑞典乙

森姆比森姆比 0-0 胡丁格IF胡丁格IF

22:00

保乙

比拉斯萨比拉斯萨 2-0 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

22:00

突尼甲

美特拉路美特拉路 0-0 史利玛内史利玛内

22:00

突尼甲

US泰塔温US泰塔温 1-0 比瑟汀比瑟汀

22:00

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 1-0 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联巴里纳马勒联 2-0 德维德维

22:00

斯伐女联

塔特兰女足塔特兰女足 0-0 佩特扎尔卡女足佩特扎尔卡女足

22:00

突尼乙

梅德宁梅德宁 1-0 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

22:00

突尼乙

穆克宁竞技穆克宁竞技 1-0 沙拜沙拜

22:00

突尼乙

加贝申加贝申 0-1 ES扎茲斯ES扎茲斯

22:00

波兰丁

波贡诺威波贡诺威 1-1 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

22:00

波兰丁

卡琳娜古宾卡琳娜古宾 2-1 别尔斯科别尔斯科

22:00

波兰丁

塔尔努夫塔尔努夫 2-0 索科尔斯尼亚瓦索科尔斯尼亚瓦

22:00

波兰丁

切米亚卡切米亚卡 1-1 波拉尼波拉尼

22:00

波兰丁

MKS李曼欧MKS李曼欧 1-0 克罗斯诺克罗斯诺

22:00

罗丙

布莱乔布莱乔 1-0 CS布加勒斯特迪纳摩CS布加勒斯特迪纳摩

22:00

波黑地区

拉德尼克拉德尼克 1-0 辛姆巴辛姆巴

22:00

英甲

巴恩斯利巴恩斯利 1-1 雷丁雷丁

22:00

英甲

博尔顿博尔顿 1-1 朴茨茅斯朴茨茅斯

22:00

英甲

剑桥联剑桥联 0-1 查尔顿查尔顿

22:00

英甲

卡莱尔联卡莱尔联 0-1 布莱克浦布莱克浦

22:00

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 0-1 布里斯托流浪布里斯托流浪

22:00

英甲

德比郡德比郡 2-0 莱顿东方莱顿东方

22:00

英甲

弗利特伍德弗利特伍德 2-0 北安普顿北安普顿

22:00

英甲

林肯城林肯城 1-1 维冈竞技维冈竞技

22:00

英甲

牛津联队牛津联队 3-0 彼得堡联彼得堡联

22:00

英甲

维尔港维尔港 2-0 埃克塞特城埃克塞特城

22:00

英甲

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 0-0 韦康比流浪者韦康比流浪者

22:00

英甲

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 0-1 伯顿伯顿

22:00

英乙

克劳利克劳利 1-2 科尔切斯特联科尔切斯特联

22:00

英乙

克鲁克鲁 0-1 格林斯比格林斯比

22:00

英乙

唐卡斯特唐卡斯特 2-0 阿克灵顿阿克灵顿

22:00

英乙

哈洛贾特哈洛贾特 0-1 萨顿联萨顿联

22:00

英乙

米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯 1-1 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

22:00

英乙

纽波特郡纽波特郡 1-2 特兰米尔流浪特兰米尔流浪

22:00

英乙

索尔福德市索尔福德市 1-1 布拉德福德布拉德福德

22:00

英乙

斯托克港斯托克港 2-0 莫雷坎比莫雷坎比

22:00

英乙

斯文登斯文登 0-1 AFC温布尔登AFC温布尔登

22:00

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 0-2 诺茨郡诺茨郡

22:00

英乙

雷克瑟姆雷克瑟姆 4-0 格兰森林流浪格兰森林流浪

22:00

比乙

利尔斯利尔斯 0-0 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

22:00

苏超

阿伯丁阿伯丁 0-0 邓迪FC邓迪FC

22:00

苏超

凯尔特人凯尔特人 0-0 圣米伦圣米伦

22:00

苏超

哈茨哈茨 4-2 利文斯顿利文斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔马瑟韦尔 0-0 希伯尼安希伯尼安

22:00

苏超

圣约翰斯通圣约翰斯通 0-1 基尔马诺克基尔马诺克

22:00

苏冠

艾尔德里联艾尔德里联 1-0 邓弗姆林邓弗姆林

22:00

苏冠

艾尔联艾尔联 3-0 阿布罗斯阿布罗斯

22:00

苏冠

女王公园女王公园 0-1 因弗内斯因弗内斯

22:00

苏冠

拉茨流浪者拉茨流浪者 0-0 帕尔蒂克帕尔蒂克

22:00

苏乙

邓巴顿邓巴顿 0-0 克莱德克莱德

22:00

苏乙

东法夫郡东法夫郡 1-3 保尼玫瑰保尼玫瑰

22:00

苏乙

彼得黑德彼得黑德 0-0 福弗尔竞技福弗尔竞技

22:00

苏乙

斯巴顿斯斯巴顿斯 0-0 斯青威尔斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 1-0 埃尔金城埃尔金城

22:00

苏甲

艾洛亚艾洛亚 0-0 蒙特罗斯蒙特罗斯

22:00

苏甲

安南竞技安南竞技 2-2 科夫流浪者科夫流浪者

22:00

苏甲

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 1-0 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

22:00

苏甲

南部女王南部女王 0-0 爱丁堡城爱丁堡城

22:00

苏高联

福马亭联福马亭联 3-1 罗斯罗斯

22:00

苏高联

洛西茅斯洛西茅斯 0-0 图里夫联队图里夫联队

22:00

奥丙

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 0-0 维也纳SC维也纳SC

22:00

英议联

菲尔德菲尔德 0-0 绍森德绍森德

22:00

英议联

布罗姆利布罗姆利 2-0 索利赫尔索利赫尔

22:00

英议联

艾贝斯费特联艾贝斯费特联 0-2 奥特林查姆奥特林查姆

22:00

英议联

哈利法克斯哈利法克斯 0-2 巴尼特巴尼特

22:00

英议联

哈特尔浦哈特尔浦 0-1 达根汉姆达根汉姆

22:00

英议联

京达米士特京达米士特 0-1 伊斯特雷格伊斯特雷格

22:00

英议联

梅顿赫德联梅顿赫德联 0-0 盖茨黑德盖茨黑德

22:00

英议联

牛津城牛津城 0-0 奥尔德姆奥尔德姆

22:00

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 0-0 杜金杜金

22:00

英议联

威尔德斯通威尔德斯通 0-0 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

22:00

英议联

约克城约克城 0-0 沃金沃金

22:00

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 2-0 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

波士顿联队波士顿联队 0-0 史卡保罗夫史卡保罗夫

22:00

英议北

巴克利城巴克利城 1-1 切斯特切斯特

22:00

英议北

布顿布顿 0-0 比夏史托福比夏史托福

22:00

英议北

切奥尔雷切奥尔雷 2-0 班布里班布里

22:00

英议北

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 1-1 格洛斯特城格洛斯特城

22:00

英议北

达宁顿达宁顿 0-0 法斯利法斯利

22:00

英议北

京士拉京士拉 0-0 彼德堡体育彼德堡体育

22:00

英议北

斯坎索普联斯坎索普联 3-0 布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

南港队南港队 1-0 卢莎奥林卢莎奥林

22:00

英议北

谭禾夫谭禾夫 2-1 南希尔兹南希尔兹

22:00

英议北

沃灵顿沃灵顿 0-2 荷利霍特荷利霍特

22:00

斯伐甲

斯拉沃斯拉沃 0-1 克曼尼克曼尼

22:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 0-0 BKMABKMA

22:00

英南超

布拉克内尔城布拉克内尔城 2-0 温彻斯特城温彻斯特城

22:00

英南超

特沃顿特沃顿 0-0 车斯曼车斯曼

22:00

英依超

比勒瑞卡比勒瑞卡 1-1 柴斯罕特柴斯罕特

22:00

英依超

哈士汀联哈士汀联 0-0 豪克豪克

22:00

英依超

刘易斯刘易斯 0-0 基士多尼亚基士多尼亚

22:00

英依超

云吉特云吉特 0-0 夏灵基市夏灵基市

22:00

西协乙

艾古亚斯谷艾古亚斯谷 1-1 巴拉卡度巴拉卡度

22:00

西女甲

拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足 1-1 皇家贝蒂斯女足皇家贝蒂斯女足

22:00

匈女甲

西泽托米哈里女足西泽托米哈里女足 1-0 斯泽克斯扎迪女足斯泽克斯扎迪女足

22:00

英南超中

科维历科维历 1-1 艾华乔奇艾华乔奇

22:00

西协甲

科尔内利亚科尔内利亚 0-1 CD阿尔廷CD阿尔廷

22:00

西协甲

科尔多瓦科尔多瓦 0-0 艾高亚诺艾高亚诺

22:00

西协甲

梅里达AD梅里达AD 0-1 艾基史拉斯艾基史拉斯

22:00

西协甲

圣费尔兰度圣费尔兰度 1-1 城际CF城际CF

22:00

瑞士甲

苏黎世B队苏黎世B队 1-0 FC天堂FC天堂

22:00

英北超

阿斯顿联阿斯顿联 0-1 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

22:00

英北超

根斯堡根斯堡 2-0 海德联海德联

22:00

英北超

威特比威特比 1-2 雷德利费雷德利费

22:00

英北超

沃金顿沃金顿 0-1 海运联海运联

22:00

塞尔甲

帕拉辛帕拉辛 0-0 杜博西卡杜博西卡

22:00

塞尔甲

塞华诺塞华诺 0-0 格拉菲卡格拉菲卡

22:00

英议南

巴斯城巴斯城 1-0 托基联托基联

22:00

英议南

车姆斯福特车姆斯福特 0-0 汤桥天使汤桥天使

22:00

英议南

东伯尼东伯尼 2-0 茨伯翰茨伯翰

22:00

英议南

法恩堡法恩堡 0-1 汤顿汤顿

22:00

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 0-0 多佛多佛

22:00

英议南

哈瓦特哈瓦特 0-0 布伦特里布伦特里

22:00

英议南

亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德 1-1 史洛治史洛治

22:00

英议南

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 2-3 沃森沃森

22:00

英议南

特鲁罗城特鲁罗城 2-0 梅德斯托联梅德斯托联

22:00

英议南

威灵威灵 0-0 韦茅斯韦茅斯

22:00

英议南

维斯顿维斯顿 1-1 艾维利艾维利

22:00

英议南

耶奥维尔耶奥维尔 2-1 达特福德队达特福德队

22:00

西协乙

加的斯B队加的斯B队 2-2 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

22:00

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 0-0 维斯特里维斯特里

22:00

西协丙

皇家马德里C队皇家马德里C队 3-0 托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF

22:00

芬超

玛丽港玛丽港 1-1 古比斯古比斯

22:00

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 0-0 卡勒威卡勒威

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 0-1 法尔肯堡法尔肯堡

22:00

瑞典甲

拖斯兰达拖斯兰达 0-0 BK奥林匹克BK奥林匹克

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 3-0 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

22:00

瑞典乙

哈宁厄哈宁厄 2-1 希尔维亚希尔维亚

22:00

保乙

比蒂维迪比蒂维迪 1-2 FC蒙塔纳FC蒙塔纳

22:00

保乙

布尔加斯1919布尔加斯1919 2-0 巴治克巴治克

22:00

保乙

马历克马历克 1-0 多瑙多瑙

22:00

保乙

斯夫格斯夫格 1-0 卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队

22:00

保乙

延特拉延特拉 0-0 莱特克斯莱特克斯

22:00

突尼甲

A.S.马沙A.S.马沙 1-1 古尔达尼古尔达尼

22:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 0-1 黑格尔曼黑格尔曼

22:00

刚果超

BNGBNG 1-0 AS铁路工人AS铁路工人

22:00

立陶乙

斯奥利艾B队斯奥利艾B队 0-1 考纳斯考纳斯

22:00

波黑甲

日林斯基日林斯基 1-0 莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹

22:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 1-0 加拉茨钢铁加拉茨钢铁

22:00

比女超

威尔郡女足威尔郡女足 1-0 沙勒罗瓦女足沙勒罗瓦女足

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 1-0 FC波别达FC波别达

22:00

安哥甲

南隆达南隆达 0-0 乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热

22:00

塞浦甲

萨拉米斯萨拉米斯 0-1 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

22:00

比甲

莫伦贝克莫伦贝克 1-1 欧本欧本

22:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 0-1 利达利达